Актриса Равшана Куркова стала амбассадором бренда Huawei в России

Популярная актриса российского театра и кино Равшана Куркова стала амбассадором бренда Huawei в России. В рамках сотрудничества с Huawei она будет принимать участие в рекламных фотосессиях и видеороликах, делиться опытом использования флагманских устройств и смарт-девайсов бренда со своей аудиторией в социальных сетях, а также выступать в качестве специального гостя на мероприятиях компании.

Актриса уже приняла участие в церемонии торжественного запуска продаж беспроводных наушников Huawei FreeBuds 3, которая прошла 7 декабря в ТЦ «Авиапарк» в Москве. Равшана Куркова поздравила первых покупателей и приняла участие в фотосессии со всеми желающими.

«Компания Huawei является одним из наиболее быстро развивающихся технологичных брендов, и для меня большая честь быть амбассадором бренда в России, — отметила актриса. — Я являюсь активным пользователем различных гаджетов, и устройства Huawei всегда отличались высоким качеством и комфортом в использовании.»

Напомним, что компания Huawei активно сотрудничает с известными артистами не только в России, но и в мире. Весной этого года лицом флагманского смартфона Huawei P30 Pro стала голливудская актриса Галь Гадот.