JBL Pulse 4: звук, который можно увидеть

Harman представляет новую версию популярной портативной акустической системы JBL Pulse 4. Привычная светодиодная подсветка высокого разрешения теперь занимает всю поверхность устройства, чтобы дополнить любимую музыку потрясающим световым шоу.

«Создавая первую колонку JBL Pulse мы хотели сделать настоящую акустическую систему для праздника, куда бы вы ни направились. И у нас получилось — по популярности модели можно сказать, что это культовое устройство для тех, кому нравится визуализировать звук. Новая версия стала ещё лучше, это настоящий заряд эмоций», — Евгений Конов, генеральный директор Harman Россия.

Новинка защищена от воды по стандарту IPX7 и выдерживает погружение в воду на глубину 1 метр до 30 минут, поэтому вечеринки у бассейна или на пляже — это ее стихия. Яркие светодиоды, расположенные под прочным прозрачным акриловым корпусом, раскрасят ночь в яркие цвета: с приложением JBL Connect можно выбирать оттенки, режимы и эффекты под любое настроение, а также через камеру телефона подстраиваться под цвет окружающих объектов. Встроенный аккумулятор рассчитан на 12 часов беспрерывного воспроизведения музыки, а зарядка через порт USB Type-C не займет много времени.

Тандем из динамика мощностью 20 Вт и фирменного пассивного радиатора зададут музыкальный тон в узнаваемом стиле JBL на 360 градусов вокруг. С JBL Pulse 4 можно устроить настолько громкую вечеринку, насколько только можно представить: акустическая система поддерживает технологию Partyboost, позволяющую объединять в одну цепочку неограниченное число колонок. Световое шоу при этом также синхронизируется на всех устройствах — достаточно лишь встряхнуть Pulse 4. Удобные рельефные кнопки управления воспроизведением, громкостью и подключением вынесены на верхнюю грань акустической системы и придутся кстати, когда телефона нет под рукой.