Garmin представила часы премиум-класса для гольфа

Garmin представила новую модель Approach S62 – часы премиум-класса для гольфа с GPS-приемником и новыми функциями, которые позволяют спланировать результаты игры, используя данные по направлению, скорости ветра и силе удара.

Одна из ключевых функций Approach S62 — Virtual Caddie — помогает выбрать подходящую клюшку для удара на основании типовой дальности ударов данной клюшкой и параметров ветра (скорость и направление). Дополняет данную функцию функция PlaysLike Distance, с помощью которой можно определить на карте, куда следует целиться и преграды на пути к лунке, а также дальность удара с учетом уклона поля.

Встроенная функция отслеживания AutoShot измеряет и автоматически записывает дальность ударов. Для доступа к дополнительным функциям автоматического слежения за игрой требуется установить сопряжение часов с совместимыми датчиками для клюшек Approach CT10.

Статистика гольфа позволяет анализировать и просматривать игру с помощью виджета статистики; данные рассчитываются в приложении Garmin Golf™ и затем передаются на часы. В данном разделе можно отслеживать спортивные показатели: индекс гандикапа, процент попаданий/ промахов на фервей, процент попаданий/ промахов для начального удара и процент «green in regulation» (попадание на грин запланированным количеством ударов).

Устройство оснащено легко читаемым сенсорным экраном 1.3”, обеспечивающим в полном цвете всю необходимую информацию и картографию. Модель вмещает в себе более 41,000 цветных предзагруженных карт полей для гольфа CourseView по всему миру.

Новая премиальная модель Approach S62 сохранила базовые функции смарт-часов, необходимые в повседневной жизни: функцию измерения частоты пульса на запястье, датчик Pulse Ox для определения уровня насыщения крови кислородом и даже систему бесконтактных платежей Garmin Pay™.