Harman Kardon показал первые за последние 6 лет наушники

Harman представляет в России долгожданное обновление ассортимента наушников премиум-класса от бренда Harman Kardon. Первыми из линейки Fly стали доступны две беспроводные модели: полноразмерные наушники с активным шумоподавлением Harman Kardon Fly ANC и внутриканальные Harman Kardon Fly BT. Полностью беспроводная модель Harman Kardon Fly TWS ожидается позднее в 2020 году. Серия создана с расчётом на тех, кто постоянно в движении: во время поездки в офис, прогулки по городу, или длительного путешествия — их будет сопровождать фирменное звучание Harman Kardon с интеграцией последних технологий и поддержкой голосовых помощников.

«Отличительной особенностью продуктов Harman Kardon всегда являлись продуманный до мелочей дизайн, бескомпромиссный звук и использование только самых лучших материалов. Линейка Fly не стала исключением: все модели отвечают высоким стандартам бренда и придутся по душе самым взыскательным и требовательным пользователям», — Евгений Конов, генеральный директор Harman Россия.

Младшая модель Harman Kardon Fly BT обладает всеми необходимыми функциями в ожидаемом и понятном дизайне. Характерное качество звука передаст в мелочах все акценты любимых композиций с 8,6 мм динамиками и будет доступно 8 часов подряд, а с фунцией быстрой зарядки небольшого перерыва хватит, чтобы практически не расставать с музыкой. Удобный пульт со встроенным микрофоном на соединяющем проводе открывает быстрый доступ к управлению воспроизведением и приёму звонков, простого касания корпуса достаточно, чтобы вызвать голосового помощника, используемого на телефоне. Корпус наушников изготовлен с использованием алюминия и кожи, и защищен от влаги по стандарту IPX5 - модель можно использовать даже в дождливую погоду. Три комплекта амбушюр обеспечат комфортную и надежную посадку, а встроенные в корпуса магниты — сохранность наушников, когда они не используются. Harman Kardon Fly BT готовы отправиться в любое путешествие — их вес составляет всего 17 грамм, а удобный чехол для переноски поместится в любую сумку или карман.

Полноразмерные беспроводные Harman Kardon Fly ANC создадут эффект полного погружения в музыку тогда, когда вам этого хочется. 40-мм динамики и специальная настройка позволят получить потрясающие эмоции даже в дороге. До 20 часов работы с соединением по Bluetooth и активным шумоподавлением, и порядка 30 – с подключением по проводу, который идёт в комплекте. Быстрая зарядка всего за 15 минут продлит время работы на 2,5 часа. Корпус выполнен из прочного алюминия, а чашки, дужки и амбушюры отделаны мягкой кожей — для максимального комфорта. Управление наушниками, эквализацией и системой шумоподавления, а также специальные настройки под различные жанры доступны через фирменное приложение My Harman Kardon Headphones.

Встроенный микрофон поможет принимать звонки, а также отдавать команды интегрированному Google Ассистенту, или голосовым помощникам, установленными на смартфоне. Harman Kardon Fly ANC поддерживают подключение к двум устройствам одновременно, автоматически переключаясь при поступающих звонках. Активные путешественники оценят комплектацию прочным чехлом и адаптером для подключения к бортовым развлекательным системам.

Рекомендованные розничные цены на новинки: Harman Kardon Fly BT – 6 990 рублей, Harman Kardon Fly ANC – 14 990 рублей.