MCN Telecom предложил «Антикризисный» тариф

Виртуальный оператор и разработчик программных продуктов MCN Telecom предлагает собственные меры поддержки малым и средним предприятиям в ответ на вызов времени: Виртуальную АТС на 100 абонентов с множеством бесплатных VAS-услуг всего за 1500 руб/мес.

С 3 апреля в рамках нового тарифного плана «Антикризисный» абоненты MCN Telecom могут подключить до 100 сотрудников к Облачной АТС. Для сравнения в рамках действующего тарифа «Оптимум» клиент получает ВАТС с десятью внутренними пользователями за 390 руб/мес, а с ТП «Оптом дешевле» в единую корпоративную сеть объединяются до 25 сотрудников за 990 руб/мес — при ежемесячном списании средств с лицевого счёта. Тогда каждый дополнительный внутренний номер, подключенный к ВАТС, стоит 89 руб/мес в первом случае и 79 руб/мес — во втором.

В дополнение тариф «Антикризисный» предполагает набор бесплатных возможностей. Подключение телефонных номеров других операторов, услуга FMC («Мобильные сотрудники»), запись разговоров, онлайн-мониторинг, контроль расходов, интеграция с популярными CRM-системами (amoCRM, Bitrix24, YClients, retailCRM, Envybox и пр.) — все эти сервисы оператор связи предоставляет за 0 руб/мес. Срок антикризисного предложения – 3 месяца с даты публикации на на сайте.

«Безусловно, для малого и среднего бизнеса наступили сложные времена. Однако, всеобщий карантин следует рассматривать как стимул к применению новых подходов. Эпидемия завершится, а полученный опыт поможет оптимизировать затраты на офисную телефонию в условиях неопределенности в будущем. Рекомендуем сохранять спокойствие, продолжать больше работать. В качестве поддержки предложили простые решения, которые позволят бизнесу сохранять эффективность и минимизировать потери в кризис» — говорит генеральный директор MCN Telecom Александр Мельников.