Poly представляет новые беспроводные Bluetooth-гарнитуры

Plantronics («Poly» — ранее Plantronics и Polycom) представила Voyager 4245 Office, новую Bluetooth-гарнитуру с встроенной опцией Microsoft Teams, дополняющую обширное портфолио гарнитур и устройств с опцией Teams от Poly.

В ассортименте Poly сегодня уже 15 гарнитур и персональных спикерфонов, сертифицированных для Microsoft Teams. Среди доступных сейчас проводных устройств с сертификацией Teams — Poly Blackwire 3300: в этой гарнитуре комфортно общаться весь день, а подключение доступно через USB-C, USB-A и разъем 3.5 мм. Для пользователей, предпочитающих персональные переносные спикерфоны с сертификацией Teams, созданы спикерфоны Calisto 3200 и Calisto 5300 с объемным звуком 360 градусов — когда так много сотрудников работают удаленно, возможность превратить любое помещение в профессионально звучащее пространство становится особенно ценной.

Беспроводные Bluetooth-гарнитуры Poly обеспечивают высокое качество звука, оставляя ваши руки свободными. Устройства уже доступны в магазинах, а их сертифицированные для Microsoft Teams версии будут доступны для заказа в мае 2020 года:

  • Voyager 4200 Office и UC
  • Voyager 5200 Office и UC
  • Voyager 6200 UC
  • Voyager 8200 UC

Гарнитура Poly Voyager 4245 Office расширила линейку сертифицированных для Microsoft Teams устройств. Voyager 4245 Office мгновенно подключает приложение Teams, чтобы ваши сотрудники могли насладиться непревзойденным уровнем свободы, комфорта и высочайшего качества звука. Эту многофункциональную гарнитуру можно носить тремя различными способами: на ушах, за головой или на голове. Разработанная специально для людей, постоянно находящихся на связи, гарнитура оснащена сменной батареей для безлимитного общения и тремя опциями подключения; есть также версия с отдельной кнопкой Teams. Гарнитуру Voyager 4245 Office можно подключать к стационарным телефонам, ПК или мобильным — чтобы в любой момент перейти от стационарных устройств в облако.

Voyager 4245 Office Teams и стандартные версии будут доступны для заказа в мае 2020 года.

«Роль четкой и понятной голосовой коммуникации в современных условиях работы как никогда ранее важна,» — говорит Кристин Робертс, старший вице-президент и генеральный директор направления корпоративных устройств Poly. — «Высококачественный звук Poly в сочетании с функционалом Microsoft Teams существенно упрощает общение с коллегами и партнерами по всему миру. В рамках долгосрочного сотрудничества с Microsoft мы сделали Voyager 4245 Office частью нашего обширного портфолио сертифицированных для Teams устройств, чтобы вы могли продуктивно работать, г​де бы ни находились».

Сегодня у Teams более 44 миллионов активных пользователей ежедневно. Сервис помогает организациям и частным лицам сохранять продуктивность и оставаться на связи, где бы они ни были. Согласно недавнему исследованию Frost and Sullivan, 64% ИТ-руководителей крупнейших международных компаний уже используют сегодня Teams в своих организациях, а еще 32% планируют начать в ближайшие два года.

Poly продолжит обеспечивать пользователей Microsoft Teams устройствами, сертифицированными для Teams, чтобы помогать людям во всем мире общаться и сотрудничать.