«Ведомости» организует антикризисный онлайн-эфир «Телекоммуникации: Now. Next. Beyond. Самоизоляция на высоких скоростях»

Пандемия и самоизоляция — новые нагрузки на телком- и медиакомпании. Как меняется цифровая отрасль в условиях эпидемиологической и экономической катастрофы? Ответы в прямом эфире «Ведомостей»!

3 июня деловое издание «Ведомости» организует антикризисный онлайн-эфир
«Телекоммуникации: Now. Next. Beyond. Самоизоляция на высоких скоростях»

Основные игроки цифрового рынка, лидеры телеком- и медиакомпаний объединятся на онлайн- площадке «Ведомостей» для совместного поиска решений, обмена опытом, лучшими и полезными практиками, эффективными рекомендациями по борьбе с новыми нагрузками, вызванными периодом вынужденной самоизоляции всего мира.

В фокусе обсуждения:

  • Как передовые высокотехнологичные атланты справляются с вызовами и нагрузками сегодняшнего времени?
  • Влияние COVID-19 на отрасль связи сегодня (люди, сеть, бренд, розничная сеть, ликвидность). Социальная значимость отрасли связи в эпоху коронавируса.
  • Ускоренная трансформация. Новый пользователь. Какие изменения ждут отрасль в среднесрочной перспективе? Изменение приоритетов и стратегий в ответ на новые предпочтения абонентов (b2c и b2b).
  • Инвестиции в рост. Инфраструктура. Операционная эффективность. Технологии и растущая роль AI, Big Data, Clouds в новой реальности COVID-19.
  • Новые коллаборации в режиме «болевого шока». Что позволит пережить период турбулентности и принесет бизнесу прибыль?
  • Пандемия = толчок для цифровой трансформации. Как изменится наш мир в ближайшем будущем? Рост роли OTT. Новые цифровые услуги. Точки роста в M&A.

Подключайтесь к трансляции, задавайте вопросы спикерам в прямом эфире и создавайте свой сценарий быстрого реагирования!

Участие бесплатное, регистрация обязательна на сайте: https://events.vedomosti.ru/events/telekom20online?utm_source=cr&utm_medium=news&utm_campaign=telekom20online