Samsung представляет планшет Galaxy Tab A7

Компания Samsung Electronics представляет планшет Galaxy Tab A7. Новинка получила эффектный дизайн с тонким металлическим корпусом и большой 10,4-дюймовый экран. Устройство доступно в продаже с 6 октября по рекомендованной цене от 17 990 р. в трех цветовых решениях: темно-серый корпус с черной рамкой, золотой с черной рамкой и серебро с белой рамкой.

Расположение фронтальной камеры планшета подходит для видеозвонков и онлайн-занятий, а фронтальная панель сбалансирована для того, чтобы не отвлекать пользователя при просмотре контента как в вертикальном, так и в горизонтальном положениях. Аккумулятор емкостью 7040 мА∙ч дополнен функцией быстрой зарядки.

Планшет работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 662 (SM6115) и 3 ГБ оперативной памяти. Устройство доступно в вариантах с 32ГБ и 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 1 ТБ с помощью microSD-карт. Galaxy Tab A7 интегрирован в экосистему Galaxy, поддерживает взаимодействие с другими устройствами бренда. В частности, планшет автоматически получает доступ к интернет-подключению на смартфоне, работающем в режиме точки доступа.

На устройстве предусмотрен детский режим Samsung Kids, специализированный контент предназначен для детей, а ограничение ежедневного времени игры и отчеты использования помогут родителям контролировать, как используется гаджет.

Samsung сотрудничает с музыкальными и видео сервисами. Приложение Spotify синхронизируется с устройством, покупатели планшета получают два месяца бесплатного доступа к YouTube Premium.

Купить Samsung Galaxy Tab A7 32GB LTE Gray (SM-T505N) прямо сейчас

Купить Samsung Galaxy Tab A7 32GB LTE Gold (SM-T505N) прямо сейчас