ZTE представляет беспроводные наушники ZTE LiveBuds

Российское подразделение компании ZTE Mobile Devices, одного из крупнейших в мире производителей мобильной электроники, объявляет о старте продаж компактных беспроводных наушников ZTE LiveBuds с четырьмя шумоподавляющими микрофонами и улучшенными басами.

ZTE LiveBuds — отличные наушники по доступной цене. Легкая и удобная гарнитура укомплектована эргономичными наклонными амбушюрами, обеспечивающими плотную посадку и комфорт даже при длительном использовании. Новинка защищена от влаги по стандарту IPX4, поэтому легко выдержит интенсивную кардиотренировку или пробежку под моросящим дождем. Каждый наушник весит всего 4 грамма.

Новинка оборудована 7-миллиметровыми многослойными динамиками, отвечающими за сбалансированные басы и чистое звучание. Четыре микрофона — по два в каждом наушнике — подавляют фоновые шумы и делают звучание голоса четким даже на оживленной улице. ZTE LiveBuds работают по протоколу Bluetooth 5.0, который обеспечивает стабильное соединение и бесперебойную передачу аудио.

Устройство укомплектовано удобным зарядным кейсом. Емкости его аккумулятора хватает на 5 зарядок, что позволит слушать музыку в общей сложности до 20 часов. Чтобы начать пользоваться наушниками, нужно установить первичное сопряжение со смартфоном. Затем подключение будет происходить автоматически каждый раз, когда пользователь открывает крышку кейса. Интуитивное управление подразумевает двойное нажатие на кнопку на правом или левом наушнике — например, чтобы ответить на звонок, поставить воспроизведение на паузу или активировать голосового помощника.

ZTE LiveBuds доступны в черном и белом цветах в онлайн-магазинах и региональных магазинах электроники по ориентировочной розничной цене 4 490 рублей.