Tele2 понизил стоимость роуминга в Абхазии

Tele2 информирует о снижении стоимости оказываемых абонентам услуг в роуминге на территории Абхазии. С 5 июля 2021 года абонентам, находящимся в роуминге на территории Абхазии, станет доступна услуга «Безлимитный интернет за границей». Она дает возможность пользоваться безлимитным интернетом за абонентскую плату в размере 350 рублей: 100 МБ в день на высокой скорости и далее — на скорости 128 Мбит/с. Также станет доступна услуга «Интернет за рубежом».

Корпоративным клиентам компании на территории Абхазии станут доступны услуги «Роуминг для дела: звонки» и «Роуминг для дела: звонки и интернет». Также клиенты — пользователи тарифных планов «Мой бизнес L 07_2020», «Мой бизнес XL 07_2020», «Мой бизнес L» и «Мой бизнес XL» — смогут бесплатно принимать входящие звонки в рамках ежемесячного пакета 30 минут входящих вызовов за границей.

С указанной даты изменяется стоимость одной минуты исходящих голосовых вызовов при нахождении на территории Абхазии. Входящие вызовы, исходящие на номера страны пребывания и исходящие на все номера России будут стоить 35 рублей за 1 минуту разговора вместо 65 рублей.

Стоимость 1 МБ интернет-трафика составит теперь 25 рублей вместо 50 рублей. Исходящие MMS обойдутся абоненту в 6 рублей вместо 12 рублей.

Напоминаем, что роуминг на территории Абхазии стал доступен для абонентов Теле2 с 1 июня 2021 года.