LG представляет игровые мониторы UltraGear 27GP850-B и 32GP850-B в России

На российский рынок поступили две новые модели игровых мониторов линейки UltraGear 27GP850-B и 32GP850-B от компании LG Electronics.

«Скорость — основной показатель не только в игре, современный мир базируется на быстроте реакции на происходящее и на возможность максимального разгона для достижения поставленных целей. Сохраненяя четкость и достоверность передачи в истинной цветовой палитры, наши новые игровые мониторы по достоинству занимают ведущие позиции в геймерском сегменте рынка, как наиболее конкурентноспособное оборудование для результативного соревнования» — комментирует появление новинок Екатерина Зинченко, Руководитель отдела продуктового маркетинга LG Electronics RUS.

Сверхбыстрая скорость 165 Гц (с возможностью разгона до 180 Гц) позволяет игрокам быстрее перейти к следующему кадру и обеспечивает плавное отображение изображения, уменьшает задержку ввода с помощью Dynamic Action Sync. На выбор предлагаются режимы: Gamer, FPS или RTS — дополнительная возможность расширить и уникализировать свой опыт. Настройки могут быть скорректированы и оптимизированы для любого типа игры. Именно сочетание скорости с высоким разрешением, а также возможности отображения цветового пространства DCI-P3 создает для геймеров «эффект погружения».

Новинки поддерживают широкий цветовой спектр, 98% цветовой гаммы DCI-P3, воспроизводя цвета с высокой точностью при помощи VESA DisplayHDR 400. Совместимая с Nvidia G-Sync и имеющая поддержку HDR, модель UltraGear предлагает улучшенное качество изображения с плавными движениями.