Акадо объявил набор участников на кибертурнир по «Counter-Strike: Global Offensive»

Компания «Акадо Телеком» объявила регистрацию на киберспортивный онлайн-турнир по дисциплине «Counter-Strike: Global Offensive». Турнир пройдет 14-15 августа 2021 при поддержке киберспортивного холдинга «SGL».

Зарегистрироваться для участия в кибертурнире Акадо можно на сайте до 12 августа включительно, количество игроков неограничено.

Команда-победитель, а также призеры, занявшие второе и третье места, помимо денежного вознаграждения получат подарки от «Акадо Телеком». Для игроков, которые пользуются услугами оператора, предусмотрены бонусы и специальные предложения от компании. Комментировать турнир и ставить оценки его участникам будут судьи — ведущие игровых онлайн-трансляций.

Следить за ходом отборочных состязаний смогут все желающие на площадке турнира и официальных страницах Акадо и «SGL» в социальных сетях. Финал будет транслироваться 15 августа в прямом эфире на официальной странице Акадо в социальной сети «ВКонтакте», а также на крупнейшем веб-сервисе для просмотра онлайн-игр «Twitch».

«Киберспорт — одно из важных стратегических направлений развития Акадо, поэтому в этом году мы проводим наш очередной кибертурнир, на который приглашаем всех желающих. Мы будем рады видеть среди участников турнира как профессионалов, так и начинающих геймеров», — прокомментировал директор по продажам услуг и обслуживанию на массовом рынке «Акадо Телеком» Алексей Лапшин.