МТС запустила подписку на школьные учебники

ПАО «МТС» подготовила к началу учебного года специальное предложение для школьников и их родителей — бесплатную подписку на школьные учебники для новых пользователей Нетариф Junior.

В рамках специального предложения при подключении Нетариф Junior с 17 августа до 31 октября 2021 года новые пользователи получают бесплатную подписку «Школа. Нетариф Junior», которая предоставляет годовой доступ на комплект учебников для любого класса на выбор. База учебных пособий содержит все популярные издания по 40 школьным предметам, в том числе по экологии, искусству, астрономии и другим.

«Развивая экосистемные продукты МТС уделяет отдельное внимание сервисам для детей. К созданию детской комбо-подписки Нетариф Junior, мы подошли с практической точки зрения, собрав в ней лучшие решения для безопасного общения, развлечений и развития ребёнка. В преддверие нового учебного года мы добавили в существующую подписку доступ к электронными версиями школьных учебников, тем самым объединив в одном продукте ещё больше возможностей для качественного и комфортного обучения», — отметила вице-президент МТС по развитию экосистемы и маркетинга Ольга Зиборова.