«Тинькофф Страхование» стало партнером «МТС Страхования» по продаже полисов ОСАГО

«Тинькофф Страхование» расширило пул партнеров по продаже полисов автострахования. Теперь полисы «Тинькофф Страхования» можно приобрести с использованием онлайн-платформы от «МТС Страхования».

Получить предложение по стоимости ОСАГО «Тинькофф Страхования» можно на сайте «МТС Страхования». Здесь можно сравнить условия от крупных страховых компаний, а также приобрести выбранный полис.

После оформления полисов клиенты «Тинькофф Страхования» смогут воспользоваться всеми возможностями экосистемы «Тинькофф»: поддержкой в формате 24/7 в чате суперприложения и по телефону, помощью голосового секретаря Олега и другими бонусами для клиентов экосистемы.

Генеральный директор «Тинькофф Страхования» Иван Мироненко: «Мы стараемся дать автомобилистам как можно больше возможностей для знакомства с нашими продуктами, чтобы они могли сравнить их с аналогами на рынке, и уже после этого стать нашим клиентами. Теперь мы объединили свои силы с «МТС Страхованием», чтобы давать клиентам простой и понятный доступ к автострахованию на их платформе».