«Связной» начал продавать SIM-карты СберМобайл

Цифровой ретейлер «Связной» и оператор мобильной связи от Сбер — СберМобайл объявляют о старте продаж в сети Связной тарифов обновленной линейки «То что нужно» в рамках долгосрочного партнерства. А для жителей Москвы и Московской области эксклюзивно в Связном доступен тариф «Супер7» с привлекательным наполнением.

Новый тариф «Супер7» был специально разработан для клиентов «Связного», он позволяет абонентам оплачивать услуги связи небольшими суммами еженедельно, а не на месяц вперед, как на других тарифных планах. Кроме того, новые абоненты Москвы и Московской области получат первую неделю связи бесплатно. Подключиться к СберМобайл можно во всех торговых точках «Связного» на всей территории РФ.

За последний год СберМобайл провел объемную работу по расширению и улучшению качества сети и существенно повысил качество услуг мобильной передачи данных, спрос и требования, к которым постоянно растут со стороны клиентов. Дистрибуция продуктов СберМобайл, которую компания получает при партнерстве со Связным, позволит предложить услуги связи максимальному количеству клиентов и усилит рыночные позиции оператора.

Генеральный директор СберМобайл, Руслан Гурджиян: «СберМобайл одним из своих стратегических будущих приоритетов видит расширение сети дистрибуции и увеличение объема продаж. Мы рады, что нашим партнером стала крупнейшая розничная сеть по торговле электроникой Связной, это позволит повысить нам не только абонентскую базу, но и ее качество, что делает рынок более здоровым. Благодаря сотрудничеству, мы стремимся соответствовать ожиданиям клиентов и гарантировать высокое качество сервиса. Все процессы будут направлены на то, чтобы обеспечить абонентам лучший клиентский опыт на каждом этапе взаимодействия со СберМобайл».

Вице-президент по телекоммуникационным и финансовым услугам, Максим Следков: «Мы рады предоставить клиенту ещё один продукт мобильной связи. Партнерство со СберМобайл расширяет возможности выбора для наших покупателей и позволяет учесть потребности каждого. Большой опыт и экспертность Связного в предоставлении массовых услуг и широкая география присутствия — очевидный плюс, как для клиентов, которые могут получить качественный сервис, так и для партнеров, которые могут масштабировать свой бизнес. Уверены, что новые абоненты оценят преимущества СберМобайл».