МТС назначила свидание своим будущим сотрудникам

ПАО «МТС» и сервис выбора работы БУДУ запустили «Неделю свиданий» с потенциальными кандидатами в формате one day offer — возможность получить позицию в компании за один день и пройдя всего одно собеседование.

Вакансии в «Неделе свиданий» открыты в направлениях аналитики, маркетинга и развития продуктов. Для того, чтобы принять участие в новом формате трудоустройства, достаточно выбрать интересующую вакансию на сайте проекта и откликнуться на неё. Заявки принимаются до 18:00 16 февраля.

Каждый откликнувшийся получит обратную связь, а соискатели, резюме которых заинтересует команду, будут приглашены на личную встречу. Этап собеседований будет проходить с 14 до 18 февраля. Если кандидат и команда подойдут друг другу, МТС сделает пре-офер на позицию в течение 24 часов после собеседования.

«One Day Offer позволит всего за один день познакомиться с МТС и стать частью нашей команды. Мы любим эксперименты и ищем лучших специалистов, которые близки и по духу, и по своим стремлениям к нашей активной и профессиональной атмосфере. Будет здорово, если формат speed dating покажет классные результаты в HR-сфере и в эту “неделю свиданий” мы найдем своих кандидатов», — отметила директор центра по привлечению и подбора персонала МТС Кристина Сергиенко.

«Формат One Day Offer — очень крутая возможность для компаний быстро привлечь в команду таланты. Несмотря на то, что это достаточно молодая практика в России, она весьма успешно применяется в крупных компаниях, которые стремительно двигаются вперед — таких как МТС. И мы подумали, что День всех влюбленных — прекрасный шанс для многих получить свой карьерный мэтч», — комментирует директор по маркетингу БУДУ Фёдор Тормосов.