МТС и «Газпром-Медиа» заключили стратегическое партнерство

ПАО «МТС» и сейлз-хаус «Газпром-Медиа» заключили стратегическое партнерство, в рамках которого подписка «Матч Премьер» станет доступна абонентам МТС на особых условиях.

Подписка «Матч Премьер» без дополнительной платы будет включена в стартовые пакеты «Мы МТС» и «МЫ МТС+» и доступна новым абонентам этих подписок. Все желающие смогут подключить «Матч Премьер» бесплатно на 30 дней, в том числе те, кто ранее уже подключал её. После окончания промопериода стоимость составит 299 рублей в месяц.

Подписка «Матч Премьер» позволяет эксклюзивно и в прямом эфире смотреть все матчи Российской Премьер-Лиги, матчи Кубка России и товарищеские матчи клубов РПЛ. Подписка также включает обзоры немецкой Бундеслиги, итальянской Серии А и французской Лиги 1.

«Мы рады представить совместный результат нашего стратегического сотрудничества. Теперь контент «Матч Премьер» сдал доступен всем пользователям экосистемы МТС. Это решение — выход за рамки привычного нам коммерческого взаимодействия с партнерами», — отметила Екатерина Веселкова, генеральный директор сейлз-хауса «Газпром-медиа».

«Стратегическое партнерство с ведущим российским медиахолдингом ­— еще один шаг в сторону развития нашей подписочной модели, которая объединяет партнерские и собственные сервисы экосистемы МТС. Прямые трансляции популярных спортивных состязаний — неотъемлемая часть качественного медиапродукта, — их на регулярной основе смотрят болельщики, а массовая аудитория подключается во время знаковых футбольных форумов и важнейших матчей топовых чемпионатов. Мы безусловно рассчитываем на привлечение новых клиентов за счет уникального предложения, которое объединяет в себе услуги связи для всей семьи, и развлекательные сервисы, которые пополнились отличным спортивным каналом», ― отметил президент МТС Вячеслав Николаев.