НМГ объявил масштабный набор разработчиков,1С-инженеров и редакторов эфира


НМГ ищет iOS, Android, Golang-разработчиков в команду more.tv и «Витрина ТВ», 1С инженеров «Медиа Бизнес Солюшенс», редакторов эфира в «СТС Медиа». Отправляйте отклики через hh.ru или по адресу career@nmg.ru.

iOS-разработчик в M3 (Middle+)
Задачи: проектирование сервисов и компонентов, реализация и написание кастомных вью, поддержание качества кода и рефакторинг существующих подсистем.

Data scientist в M3
Задачи: улучшение инфраструктуры подготовки данных и обучающих пулов, реализация работы готового алгоритма в high-load продакшен сервисы, повышение качества работы моделей.

Golang-разработчик в М3 (Middle)
Задачи: разработка микросервисов платформы more.tv, написание юнит-тесты для автоматизации тестирования продукта.

Android-разработчик в М3 (Middle+)
Задачи: проектирование сервисов и компонентов, реализация и написание кастомных вью, поддержание качества кода и рефакторинг существующих подсистем.

DevOps-инженер в М3
Задачи: поддержка и развитие инфраструктуры внутренних и PROD окружений, разработка, отладка и поддержка CI/CD пайплайнов (GitLab CI/CD), перевод инфраструктуры на IaC (terraform), развитие идей IaC и развитие систем мониторинга.

Python-разработчик в M3
Задачи: написание новых и поддержка существующих веб-сервисов, проработка архитектурных решений с командой и подготовка сервисов к релизу.

JS-разработчик в «Витрина ТВ»
Задачи: разработка, развитие и поддержка веб-плеера и SDK плеера прямого эфира и видеорекламы для SmartTV на платформах Tizen, WebOS, сайта «Витрина ТВ» и собственных приложений сервиса.

iOS-разработчик в «Витрина ТВ»
Задачи: разработка, развитие и поддержка SDK плеера прямого эфира, приложений для IOS и TVOS, а также видеорекламы для iOS.

Менеджер по закупкам в «Медиа Бизнес Солюшенс»
Задачи: выстраивание отношений с поставщиками Холдинга, поиск и привлечение новых поставщиков, обработка заявок на закупку в рамках категории, анализ и доработка технических заданий, проведение тендеров и согласование коммерческих предложений.

Главный юрисконсульт в «Медиа Бизнес Солюшенс»
Задачи: разработка, согласование, анализ договоров: о приобретении и передаче прав на аудиовизуальные произведения и интеллектуальную собственность, отсмотр видеоматериалов на соответствие действующему законодательству РФ,
Подготовка служебных и аналитических записок, замечаний, правовых заключений по различным вопросам;

Руководитель проектов 1С в «Медиа Бизнес Солюшенс»
Задачи: выявление заинтересованных сторон проекта, определение его целей и задач, формализация процессных и функциональных требований Заказчика, а также состава работ и оценка их трудоемкости, подготовка план-графика работ, организация работы на проекте команды внутренних и внешних исполнителей и эффективных коммуникаций между Заказчиком, внутренними исполнителями, субподрядчиками, смежными подразделениями компании и другими заинтересованными сторонами проекта.

Инженер по тестированию 1С в «Медиа Бизнес Солюшенс»
Задачи: функциональное, регрессионное, автоматизированное тестирование приложений на платформе 1С, поддержка в актуальном состоянии и доработка, создание новых сценариев тестирования на Vanessa automation.

Программист С# в «Медиа Бизнес Солюшенс»
Задачи: Поддержка и развития общекорпоративного интранет-портала холдинга (до 5000 пользователей) и
интеграция со смежными системами.

Редактор подготовки эфира телеканала «Домашний»
Задачи: редакторский отсмотр видеоматериалов, их подготовка видеоматериала для эфира, разметка рекламных точек и проверка контента на соответствие законам РФ и политике канала, ведение электронной базы данных и подгонка программ в соответствии с плей-листом.

Редактор планирования телеканала «Домашний»
Задачи: создание эфирной недельной сетки, заполнение карточек в бродвью, написание аннотаций, срочное изменение сетки и корректировки её, а также прочие процессы документооборота.

Промо-продюсер на СТС
Задачи: разработка сценарных концепций, слоганов, промо-роликов, подготовка и утверждение проекта сценария, работа с режиссером монтажа, звукорежиссером, диктором, а также участие в съемочном процессе.

Графический дизайнер на СТС
разработка имиджей рекламных кампаний, логотипов программ и сериалов, оформление мероприятий, разработка нестандартных конструкций, презентаций, рекламы на транспорте и вёрстка многостраничных документов.

Бродкаст-дизайнер на СТС
Задачи: оформление программ и сериалов и создание айдентики телеканала, а также супервайзеринг на съёмочной площадке