Tele2 добавил в тарифы подписку на ТВ, кино и сериалы

Tele2 добавил в тарифы подписку на ТВ, кино и сериалы.

Оператор провел масштабную реновацию мобильных тарифов, подтянув их под требование нового времени. Забегая вперед — да, в ряде регионов и на некоторых тарифах цена выросла (говорят, максимум на 50 рублей в месяц). В это же время наполнение тарифов тоже подросло, где гигабайт накинули, где минут.

Главное изменение — интеграция в тарифы подписок Wink и More.tv. Уровень подписки Wink зависит от тарифа, в «Мой онлайн» добавили Wink.Basic, тогда как в «Мой онлайн+» (и более дорогие) добавили more.tv (который сам по себе стоит недешево).

Ну и до кучи добавили в «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» безлимитный трафик на Discord. А если вы пропустили, то чуть раньше в пакет «безлимитные мессенджеры» был добавлен Telegram.

Комментировать обновление линеек тарифов в нынешнее время дело неблагодарное. Однако, тенденция, о которой мы писали неоднократно, сохраняется и даже усиливается. Операторы стремятся увеличить наполнение тарифов за счет дополнительных подписок — на ТВ, кинотеатры и проч. Для тех, кто уже платит за подписку на интернет-кинотеатры и прочие OTT это прямая экономия. Но, конечно, это вряд ли обрадует тех, кто не платит за контент.