СТС Love и SRSLY провели вечеринку по случаю старта четвертого сезона шоу «Сердца за любовь»

19 мая в 19:00 на парковке Бахметьевского автобусного парка (территория Еврейского музея и центра толерантности) телеканал СТС Love и медиа SRSLY провели вечеринку по случаю старта четвертого сезона шоу «Сердца за любовь».

Начало вечеринки и старт нового сезона объявили директор по маркетингу и производству CTC Love Евгения Мельникова, генеральный директор и основатель SRSLY Алексей Федорко и главный редактор SRSLY Александра Мансилья. Затем у гостей появилась возможность первым увидеть одну из серий нового сезона.

После гости ивента пробовали кошерное игристое, горячую пиццу ZOTMAN и красные коктейли, специально приготовленные баром The Nest. Пели и танцевали под OVAK, АЛМО и LOVANDA. За пультом весь вечер стоял Fedya Knows, а закрывал вечеринку Даня Радлов. И чуть не забыли самое главное: арт-объект, из-за которого некоторые и пришли на вечеринку, — гигантский голубой батут в форме замка.

Также в рамках мероприятия СТС Love презентовал коллаборацию с брендом «Два мяча» — кеды, на которых изображены элементы декораций нового сезона шоу «Сердца за любовь».

Вечеринку посетили: Приятный Ильдар, Ксения Хоффман, Женёк, Варвара Шмыкова, Ира Смелая (Tatarka), Коля Спесивцев, Ника nevaaadaa, Тим Сорокин, Totalart, Тема Пименов, Вова Газин, Кирилл Колесников, а также новые участники дейтинг-шоу, яркие герои предыдущих сезонов, представители различных СМИ и телеканалов и многие другие.