Ангстрем-Телеком предложил новое решение для промышленных систем связи

”Ангстрем-Телеком” разработал новую модель сетевого коммутатора для обеспечения надежной связи в транспортной, энергетической и других сферах. На данный момент компания наладила производство этого оборудования.

Помимо транспорта, новое оборудование компании «Ангстрем-Телеком» может использоваться в машиностроении, энергетике, нефтегазовой промышленности и других отраслях. Оно предназначено не только для обмена информацией без потерь и повторных пересылок данных, но и для автоматизации работы подстанций и прочих устройств, которые функционируют через промышленные сети.

По словам генерального директора «Ангстрем-Телеком» Александра Трещанского, компания создала собственное программное обеспечение для своих устройств. Это делает их менее зависимыми от иностранных разработок.

Помимо коммутаторов, продуктовая линейка «Ангстрем-Телеком» включает другие изделия, такие как промышленный компьютер и устройства для сетевого доступа. Компания предоставляет комплексные технические решения, а ее изделия могут заменить зарубежные аналоги.