МТС расширила программу лояльности МТС Cashback

ПАО «МТС» расширила программу лояльности МТС Cashback в Москве. Участники программы смогут обменять кешбэк на скидки до 100% стоимости товаров и услуг в кафе, салонах красоты, фитнес-клубах, магазинах одежды и в других компаниях-резидентах проекта по поддержке малого бизнеса «МТС Знаем лично». Для этого пользователю нужно выбрать нужный номинал и заведение на сайте или в мобильном приложении МТС Cashback. Полученный в SMS промокод необходимо показать на кассе при оплате товаров или услуг.

К программе лояльности МТС Cashback уже подключились популярные кафе и рестораны, кофейни, парикмахерские и салоны красоты, образовательные и спортивные студии, клининговые компании и другие представители малого бизнеса. Сервис доступен для жителей Москвы, в будущем планируется масштабирование проекта на регионы присутствия партнеров бизнес-сообщества по поддержке малого бизнеса «МТС Знаем лично».

«Важнейшая ценность этой инициативы — в поддержке малого и микробизнеса: локальных кофеен, цветочных лавок, мебельных магазинчиков — и многих других компаний, которые формируют облик города и делают нашу жизнь комфортнее. Надеемся, что наш проект позволит предпринимателям познакомиться с новой аудиторией, а клиентам МТС — получать еще больше выгод от пользования сервисами экосистемы компании», — прокомментировала руководитель центра цифровых экосистемных продуктов для микробизнеса «МТС Твой бизнес» Дарья Ведерникова.

МТС Cashback — это программа лояльности экосистемы МТС, которая позволяет копить и тратить кешбэк на повседневные покупки, подписки, развлечения, а также на связь.