Softline подписала cоглашение о сотрудничестве с Правительством Свердловской области

Заместитель губернатора Дмитрий Ионин и директор по развитию Softline на территории Свердловской области Роман Любар договорились о взаимодействии и сотрудничестве по созданию благоприятных условий для развития ИТ-инфраструктуры на территории Свердловской области и применения российских ИТ-решений, доступных для органов государственной власти Свердловской области, учреждений и жителей Свердловской области.

Softline планирует усиливать своё участие в проектах Свердловской области, уделяя особое внимание цифровым проектам, которые помогут улучшить технологические условия для региональных органов власти, учреждений, бизнеса и граждан, упростить доступ к информационным сервисам.

«Мы видим, как важна цифровая составляющая на этом ИННОПРОМе, и для экономики региона, и страны. Нам очень важно, чтобы в Свердловской области „приземлялись“ все крупнейшие IT-компании. Задача, поставленная губернатором Свердловской области — развивать коллаборации между IT-компаниями, развивать IT-сектор», — сказал Дмитрий Ионин.

Роман Любар, руководитель представительства Softline в Екатеринбурге, заверил заместителя губернатора в поддержке.

«Свердловская область в фокусе внимания Softline. Наша задача — создать в нашей области лучшие сервисы, лучшую инфраструктуру для ведения регионального бизнеса. Уверен, что итогом сотрудничества cтанет технологический рывок, развитие ИТ в бизнесе взрывными темпами».