Ультра все включено: Ростелеком выкатил уникальный тариф

Иллюстрация предоставлена пресс-службой Ростелекома

Ростелеком запустил новое поколение конвергентных тарифов: домашний интернет, мобильная связь, телевидение и 5 интернет-кинотеатров в одном тарифе.

Этого следовало ожидать — Ростелеком объединил несколько уже существующих конвергентных предложений в одно, что позволяет (по оценке оператора) экономить 69% расходов на входящие в новые тарифы сервисы и услуги. В каждом регионе, понятно, цены свои, поэтому мы рассказываем на примере московского региона.

У нас тут доступно три варианта тарифа. В базовый входит домашний интернет, тв и 5 интернет-кинотеатров. Во второй — «Технологии выгоды» — добавляется мобильная связь (50 гигабайт/1200 минут), доплата 240 рублей. В третий — самый дорогой — мобильная связь предполагает возможность подключение еще 4 симок к пакету (50 гигабайт/2000 минут), он дороже на 300 рублей.

В результате можно перевести всю семью на Ростелеком, получить 5 sim-карт с общим пакетом, домашний интернет (500 мегабит), телевидение и 5 подписок на онлайн-кинотеатры (Wink, Амедиатека, Кинопоиск, more.tv и Start). В Москве такой тариф стоит 1290 рублей в месяц (первый год, позже - 1440 рублей в месяц).

Насколько понимаем, в такой комплектации тариф доступен не во всех регионах, поэтому проверьте — как оно у вас. Ну и напишите, что думаете о таком «ультра все включено», выгодно или как?