Технологии VK упростят пользователям «1C» переход на режим налогового мониторинга

VK разработала инструмент для интеграции платформы VK Tax Сompliance c «1С». Решение на базе открытого кода поможет пользователям быстро и просто перейти на режим налогового мониторинга, гибко управлять данными и сократить затраты на внедрение витрины данных.

Новый инструмент быстро выгружает данные из налоговых деклараций и регистров таких систем, как «1С:ERP Управление предприятием 2», «1С:Бухгалтерия предприятия», «1С:Управление холдингом», и преобразует их в необходимый формат для платформы VK Tax Compliance.

Платформа VK Tax Compliance обеспечивает быструю и безопасную передачу налоговых данных в ФНС России. С ее помощью средние и крупные компании могут перейти на режим налогового мониторинга и повысить эффективность управления налоговыми данными.

«Благодаря интеграции VK Tax Compliance с продуктами “1С” внедрить платформу смогут еще больше компаний, которые работают с решениями “1С” и планируют присоединиться к новому режиму взаимодействия с налоговой службой. Новый инструмент позволяет сэкономить время на выгрузке налоговых данных и настройке работы платформы VK Tax Compliance, что сокращает сроки подключения компании к режиму налогового мониторинга», — комментирует Андрей Черненко, директор платформенных B2G-сервисов VK Tech.