Самокат запустил RPG-игру в стиле фэнтези

Иллюстрация предоставлена пресс-службой Самокат

В ролевой игре «Дорога в Даркстор» — шесть уровней. Главные герои — продукты, среди которых Кефир, Приправа, Маасдам, Гель и Горький Шоколад-на-Меду. Персонажи сражаются с воплощениями жизненных ситуаций, которые могут произойти с каждым.

По сюжету игры герои отправляются из страны Самокат навстречу приключениям. Их цель — добраться до загадочного города Даркстор.

За каждый успешно завершённый этап игрок получает скидку на продукты от Самоката. Размер скидки зависит от количества пройденных уровней: максимум — 25% при заказе от 600 рублей.

В линейке товаров собственной торговой марки представлены, как и привычные товары на каждый день: молоко, выпечка, детские товары, сладости, бытовая химия, так и необычные продукты: вегчиз, макароны без глютена, растительное молоко, фруктовые чипсы и другое.

«В 2022 году Самокат расширил линейку своих товаров — их стало уже более 1000. Мы не перестаём совершенствоваться и стараемся радовать наших покупателей. Игра “Дорога в Даркстор” — дополнительная возможность лучше познакомиться с продуктами Самоката в необычном формате», — прокомментировала Кассандра Фадеева, руководитель департамента коммуникаций и разработки брендов собственных торговых марок Самоката.