7-9 апреля 2023 года пройдёт Всероссийский онлайн-хакатон RLT.Hack

7-9 апреля 2023 года в рамках проекта «Росэлторг.Университет» пройдёт Всероссийский онлайн-хакатон RLT.Hack, организованный крупнейшим федеральным оператором электронных торгов «Росэлторг». К участию приглашаются команды до 5 человек из городов России.

RLT.Hack направлен на развитие и поддержку IT-индустрии, а также молодых специалистов, которые хотят связать жизнь со сферой информационных технологий.

Участвовать могут как профессионалы, так и начинающие специалисты. В течение трёх дней команды будут разрабатывать собственные проекты и защитят работы перед экспертами. Суммарный призовой фонд на два трека составит 1,3 млн рублей.

Хакатон будет проходить по двум направлениям:

  • Разработка веб-сервиса с элементами геймификации для упрощения входа нового участника в закупки и подключении основных услуг.
  • Создание комплексной системы рейтингования участников рынка закупок.
Также в программе онлайн-хакатона запланированы выступления экспертов компании «Росэлторг» и приглашённых гостей. Практики поделятся опытом, расскажут о ключевых метриках для бизнеса и рынка закупок, а также разберут подходы к задаче ранжирования.