Инфинет связала офисы Coca-Cola в Египте

Требовалось объединить в сеть 26 локаций, для чего корпорация выбрала InfiLINK 2×2 — универсальное и гибкое решение для построения радиоканалов топологии «точка-точка». Требовалось объединить в сеть 26 локаций, для чего корпорация выбрала InfiLINK 2×2 — универсальное и гибкое решение для построения радиоканалов топологии «точка-точка».

Египту представили российские ИТ-решения

В рамках визита российская делегация провела встречи с Министром связи и информационных технологий Арабской Республики Египет доктором Амром Талаатом, представителями Министерства связи, Агентства по развитию информационных технологий ITIDA и Telecom Egypt, а также с руководителем компании ACUD, работающей над строительством новой административной столицы Египта Ахмедом Заки Абдин.

Vodafone уходит из Египта

Крупнейший оператор Саудовской Аравии STC выкупит 55% в египетском активе Vodafone за 2,4 миллиарда долларов.

Tele2 открывает интернет-роуминг в Египте

Tele2, европейский оператор мобильной связи, открывает GPRS-роуминг в Египте. Теперь на территории этой страны абоненты Tele2 могут пользоваться мобильным интернетом по выгодной цене - 50 рублей за один мегабайт.

Gameloft научит африканцев играть в мобильные игры

Французский оператор Orange подписал соглашение с издателем мобильных игр Gameloft, в рамках которого игры будут распространяться среди африканских абонентов оператора. Оператор получил доступ к портфолио из трех сотен игр, которые будет продавать на своем портале.