# Etisalat: число подписчиков BlackBerry выросло еще на 10 тыс

> Телекоммуникационная компания Etisalat (ОАЭ) сообщила о подписке около 10 000 новых клиентов на ее сервисы BlackBerry в апреле.

Телекоммуникационная компания Etisalat (ОАЭ) сообщила о подписке около 10 000 новых клиентов на ее сервисы BlackBerry в апреле.
«То, что мы видим в откликах покупателей, ни что иное, как отражение успеха Etisalat. Мы создали выгодное предложение с привлекательными пакетами услуг и хорошим выбором моделей телефонов, как для обычных потребителей, так и для бизнес-пользователей», — говорит Абдулла Хашим, вице-президент Etisalat по бизнес-решениям.
Огромный опыт работы с покупателями через мобильный широкополосный сервис Etisalat формата 3.5G, который покрывает до 99% населенных пунктов ОАЭ, также способствовал успешным продажам», — добавил он.
Кроме того, в апреле Etisalat заявила об увеличении числа подписчиков на сервисы BlackBerry до 100 тысяч человек с момента запуска сервиса в 2006 году. Теперь оператор предлагает семь моделей телефонов BlackBerry, включая BlackBerry Storm, выпущенный в апреле 2009 года, а также три пакета сопутствующих услуг.

---
Авторы: Яна Дорожко
Раздел: новости
Темы: новости операторов, телефоны и девайсы
Опубликовано: 2009-05-12
Источник: https://www.content-review.com/articles/10170/
