# Облигации МТС включены в котировальный список «A» первого уровня на ММВБ

> ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ объявляет о включении рублевых облигаций компании пяти выпусков, обращающихся на рынке, в котировальный список «А» первого уровня на ММВБ.

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ объявляет о включении рублевых облигаций компании пяти выпусков, обращающихся на рынке, в котировальный список «А» первого уровня на ММВБ.
В соответствии с решением ММВБ в котировальный список «А» первого уровня были переведены рублевые облигации МТС: из котировального списка «Б» — облигации первой, второй и третьей серии; из котировального списка «В» — облигации четвертой и пятой серии.
“Мы приветствуем решение ММВБ о переводе всех наших рублевых облигаций в высший котировальный список биржи — список «А» первого уровня. Этот перевод позволит привлечь к нашим бумагам более широкий круг инвесторов, например такие как пенсионные фонды, которые до этого не могли инвестировать в наши долговые бумаги», — прокомментировал это решение Алексей Кауров, директор по корпоративным финансам Группы МТС.

---
Раздел: пресс-релизы
Темы: новости операторов
Опубликовано: 2010-05-01
Источник: https://www.content-review.com/articles/12210/
