# Nokia реформирует свое североамериканское подразделение

> Крупнейший производитель мобильных телефонов, компания объявила о грядущей реорганизации своего североамериканского подразделения, в том числе офисы продаж, маркетинга и продвижения собственных мобильных телефонов.

Крупнейший производитель мобильных телефонов, компания Nokia объявила о грядущей реорганизации своего североамериканского подразделения, в том числе офисы продаж, маркетинга и продвижения собственных мобильных телефонов.
Отдел продаж переедет из Ирвинга, штат Техас, в главный корпоративный корпус Nokia в Уайт-Плейнс, штат Нью-Йорк. С 1 июля 2007 года глава сетевого бизнеса североамериканского подразделения Nokia Марк Льюисон возглавит направление мобильных устройств, сместив, тем самым, Тима Экерсли, а с 1 апреля станет президентом североамериканского подразделения Nokia.
«Эти изменения должны будут улучшить показатели работы нашего североамериканского подразделения», — комментирует исполнительный вице-президент Nokia по маркетингу Роберт Андерсон. — «Мы уверены, что эти перестановки помогут внести в наши торговые и маркетинговые инициативы новые силы, и мы сможем укрепить свое положение на этом очень важном для нас рынке».

---
Авторы: Сергей Безымянный
Раздел: новости
Темы: кадры
Опубликовано: 2007-03-14
Источник: https://www.content-review.com/articles/1282/
