# СИТРОНИКС Смарт Технологии и Связной Банк начинают сотрудничество

> Компания «СИТРОНИКС Смарт Технологии» и Связной Банк заключили контракт на персонализацию и упаковку заготовок банковских карт с магнитной полосой.

Компания «СИТРОНИКС Смарт Технологии» и Связной Банк заключили контракт на персонализацию и упаковку заготовок банковских карт с магнитной полосой.
В рамках соглашения Связной Банк предоставляет компании ССТ заготовки банковских карт, индивидуальную упаковку, а также файл с информацией для записи на магнитную полосу. Затем ССТ записывает данные на магнитную полосу, размещает на каждой заготовке номер карты, срок ее действия, а также штрих-код с идентификационным номером клиента на оборотной стороне. После этого карты упаковываются и передаются в банк. Первая партия продукции уже поставлена заказчику.

---
Раздел: пресс-релизы
Темы: партнерство
Опубликовано: 2011-06-07
Источник: https://www.content-review.com/articles/15617/
