# «МегаФон» запускает виджеты социальных сетей

> «МегаФон» запускает новую услугу для поклонников общения в мобильном интернете – «Виджеты социальных сетей». Теперь абоненты «МегаФона» через мобильный портал могут получать доступ к любимым социальным сетям и общаться в них без оплаты интернет-трафика, так как весь трафик внутри мобильного портала «МегаФона» не тарифицируется.

«МегаФон» запускает новую услугу для поклонников общения в мобильном интернете — «Виджеты социальных сетей». Теперь абоненты «МегаФона» через мобильный портал могут получать доступ к любимым социальным сетям и общаться в них без оплаты интернет-трафика, так как весь трафик внутри мобильного портала «МегаФона» не тарифицируется.
Уже сейчас на мобильном портале m.megafon.ru доступны виджеты социальных сетей «Мой Мир», «Одноклассники» и «Вконтакте», через которые одним «кликом» можно попасть на мобильные версии популярных сайтов. Получить виджеты могут пользователи, зарегистрированные на мобильном портале m.megafon.ru. Блоки социальных сетей будут отображаться на главной странице наряду с доступными ранее — прогнозом погоды, курсом валют, гороскопом и другими.
На мобильный портал «МегаФона» можно зайти с помощью любого телефона, дающего доступ к интернету, для этого требуется лишь включить передачу данных и набрать адрес m.megafon.ru в строке браузера. При этом мобильный портал находится в нулевой зоне тарификации, то есть трафик по всем действиям внутри мобильного портала не тарифицируется.

---
Раздел: пресс-релизы
Темы: приложения и виджеты, новости операторов
Опубликовано: 2011-07-04
Источник: https://www.content-review.com/articles/15933/
