# «Киевстар» подключил Красноармейск к «Домашнему Интернету»

> «Киевстар» присоединил Красноармейск к сети широкополосного интернета. Это уже 11-й город на Донбассе, и 68-й в Украине, где начато предоставление услуг «Домашнего Интернета».

«Киевстар» присоединил Красноармейск к сети широкополосного интернета. Это уже 11-й город на Донбассе, и 68-й в Украине, где начато предоставление услуг «Домашнего Интернета».
Красноармейск Донецкой области присоединился к сети скоростного интернета от «Киевстар». Теперь проводной интернет по технологии FTTB от ведущего провайдера телекоммуникаций охватывает 68 городов Украины.
Для обеспечения доступа к широкополосному интернету в городе Красноармейск «Киевстар» проложил оптоволоконный кабель к 101 многоквартирному дому. Таким образом, услугой «Домашний Интернет» могут воспользоваться 10,5 тысяч семей. Подключиться к сети широкополосного интернета «Киевстар» могут жители Красноармейска, которые проживают в Лазурном, Шахтерском и Солнечном районах.

---
Раздел: пресс-релизы
Темы: новости операторов, интернет/3G/4G
Опубликовано: 2011-07-25
Источник: https://www.content-review.com/articles/16126/
