# «Билайн» выступит партнером фестиваля глухих

> Накануне всемирного дня глухих «Билайн» выступит генеральным партнером третьего Московского фестиваля «Peace and love» - «Мир глухих», который пройдет 24 сентября в ПКиО «Сокольники».

Накануне всемирного дня глухих «Билайн» выступит генеральным партнером третьего Московского фестиваля «Peace and love» — «Мир глухих», который пройдет 24 сентября в ПКиО «Сокольники».
Организаторы мероприятия ставят перед собой задачи поддержать глухих и слабослышащих людей, привлечь внимание общества к проблемам адаптации людей с ограниченными возможностями по слуху в среде слышащих людей.
Гостей праздника ждут образовательные, развлекательные, спортивные и игровые площадки. В специальной зоне «Билайн» люди с ограниченными возможностями по слуху смогут получить консультации специалистов Компании и подключиться к социальному тарифному плану «Со-общение», обновленному весной 2011 года в соответствии с потребностями аудитории тарифа и пожеланиями руководства Московской городской организации Всероссийского общества глухих. Также посетители мероприятия смогут оставить заявку на подключение Домашнего Интернета и Цифрового телевидения «Билайн» и получить сувениры от «Билайн».

---
Раздел: пресс-релизы
Темы: новости операторов, партнерство
Опубликовано: 2011-09-22
Источник: https://www.content-review.com/articles/16667/
