# «Билайн» запустил новую опцию для корпоративных клиентов

> «Билайн» Бизнес объявляет о запуске новой опции «Область 50 за 50» для корпоративных клиентов Московского региона. Опция доступна новым и существующим абонентам «Билайн» Бизнес и позволяет совершать звонки на любые местные и мобильные номера при нахождении на территории Московской области со скидкой 50%.

«Билайн» Бизнес объявляет о запуске новой опции «Область 50 за 50» для корпоративных клиентов Московского региона. Опция доступна новым и существующим абонентам «Билайн» Бизнес и позволяет совершать звонки на любые местные и мобильные номера при нахождении на территории Московской области со скидкой 50%.
Подключить опцию могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, абоненты тарифных планов «Коллеги» и «Бизнес-Партнеры» постоплатной системы расчетов. Ежемесячная абонентская плата за пользование опцией составит 50 рублей.

---
Раздел: пресс-релизы
Темы: новости операторов, тарифы
Опубликовано: 2011-09-30
Источник: https://www.content-review.com/articles/16739/
