# Skylink будет сотрудничать с QuickFrog

> Служба доставки QuickFrog заключила договор о сотрудничевтве с компанией Skylink. Теперь, любой желающий может купить любой гаджет в Интернет-магазине и получить его уже через 59 минут.

Skylink заключил соглашение по доставке своих гаджетов с помощью курьерской службы QuickFrog. Теперь доставка товаров из интернет-магазина Skylink занимает не более 59 минут с момента заказа.
Сотрудничество с Quickfrog поможет Skylink увеличить количество онлайн-продаж, уменьшит процент отказа от покупок и срыва доставки по вине курьерской службы, а самое главное, существенно увеличит скорость доставки. Также, в момент доставок будет использоваться только экологически безопасный транспорт, что подтверждает стремление Skylink к экологической ответственности и заботе об окружающей среде и здоровье своих клиентов.

---
Раздел: пресс-релизы
Темы: новости операторов, партнерство
Опубликовано: 2011-12-05
Источник: https://www.content-review.com/articles/17400/
