# Оператор Alltel представил новые тарифные планы

> Оператор анонсировал новую ценовую политику для индивидуальных и семейных тарифных планов. Одним из самых выгодных возможностей станет уплата 190 долларов за 5500 минут разговора в месяц. Так же есть тарифный план за 70 долларов, включающий 500 минут разговоров, бесплатные разговоры с «любимыми» номерами.

Оператор Alltel анонсировал новую ценовую политику для индивидуальных и семейных тарифных планов. Одним из самых выгодных возможностей станет уплата 190 долларов за 5500 минут разговора в месяц. Так же есть тарифный план за 70 долларов, включающий 500 минут разговоров, бесплатные разговоры с «любимыми» номерами.
Информация о новых тарифных планах подоспела как раз к смерти слухов о продаже Alltel. Похоже, оператор смог отбиться от назойливых покупателей, среди которых засветились Verizon Wireless, AT&T и Sprint Nextel.

---
Авторы: Сергей Безымянный
Раздел: новости
Темы: новости операторов, тарифы
Опубликовано: 2007-04-13
Источник: https://www.content-review.com/articles/1749/
