# Аудитория рунета признала МТС «Оператором года»

> ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о том, что компания была признана «Оператором года» по результатам потребительского голосования в Рунете в рамках двух премий – «Золотой телефон» и «Лучший гаджет».

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о том, что компания была признана «Оператором года» по результатам потребительского голосования в Рунете в рамках двух премий — «Золотой телефон» и «Лучший гаджет».
В феврале МТС по итогам потребительского голосования, в котором приняло участие более 100 тысяч человек, получила несколько наград в Рунете. Пользователи сети выбрали МТС «Лучшим оператором 2011» в премии «Лучший гаджет» на портале Hi-Tech@Mail.Ru и второй год подряд назвали МТС «Оператором года» в премии «Золотой телефон» на портале Mobiset.ru.

---
Раздел: пресс-релизы
Темы: новости операторов
Опубликовано: 2012-02-10
Источник: https://www.content-review.com/articles/18021/
