# Оператор China Mobile в первом квартале увеличил прибыль на 22 процента

> Оператор China Mobile объявил, что в первом квартале 2006 года ему удалось увеличить прибыль на 22 процента по сравнению с аналогичным периодом годичной давности. База абонентов оператора продолжает расти.

Оператор China Mobile объявил, что в первом квартале 2006 года ему удалось увеличить прибыль на 22 процента по сравнению с аналогичным периодом годичной давности. База абонентов оператора продолжает расти.
По состоянию на 31 марта прибыль оператора составила 2,28 млрд. долларов, выручка выросла до 10,07 млрд. долларов, а абонентская база увеличилась на 14,89 млн. человек, это больше, чем результаты четвертого квартала, когда оператор увеличил свою базу на 14,08 млн. человек. Единственным грустным результатом стало падение ARPU с 93 юаней до 85 юаней

---
Авторы: Сергей Безымянный
Раздел: новости
Темы: обо всем
Опубликовано: 2007-04-22
Источник: https://www.content-review.com/articles/1905/
