# МТС улучшает качество связи во Владикавказе

> Компания МТС установила на прошлой неделе новую башню связи на территории крупнейшего рынка «Викалина» столицы Северной Осетии-Алании - Владикавказа. Башня связи расположена в районе с высокой проходимостью: ежедневно оптово-розничный и автомобильный рынки посещают несколько десятков тысяч человек, рядом с рынком запланировано строительство нового микрорайона.

Компания МТС установила на прошлой неделе новую башню связи на территории крупнейшего рынка «Викалина» столицы Северной Осетии-Алании — Владикавказа. Башня связи расположена в районе с высокой проходимостью: ежедневно оптово-розничный и автомобильный рынки посещают несколько десятков тысяч человек, рядом с рынком запланировано строительство нового микрорайона.
На сегодняшний день связь МТС охватывает 100% территории Владикавказа. В течение 2007 года МТС планирует установить в городской черте еще 12 базовых станций, что позволит увеличить емкость и пропускную способность сети компании в ключевых районах города.

---
Раздел: пресс-релизы
Темы: обо всем
Опубликовано: 2007-04-24
Источник: https://www.content-review.com/articles/1930/
