# «Билайн» в Сибири начислил бонусы первым абонентам

> По случаю 20-летия в России и 10-летия в Сибирском регионе компания «ВымпелКом» (оператор «Билайн») приготовила бонусы за верность самым первым абонентам.

По случаю 20-летия в России и 10-летия в Сибирском регионе компания «ВымпелКом» (оператор «Билайн») приготовила бонусы за верность самым первым абонентам.
Первые сто абонентов «Билайн» Абакана, Барнаула, Горно-Алтайска, Кемерово, Красноярска, Кызыла, Новосибирска, Норильска, Омска и Томска получат на бонусный баланс по 100 внутрисетевых минут, 100 SMS и 100 MMS.
«Тот факт, что многие абоненты «Билайн» пользуются нашей связью со времени ее появления в регионе, для нас является одной из самых ценных наград, — отмечает Александр Альшевский, и.о. директора по маркетингу Сибирского региона. — Мы благодарим каждого клиента за доверие и намерены продолжать делать максимум для обеспечения жителей Сибири качественной связью по доступным и понятным тарифам».

---
Раздел: пресс-релизы
Темы: новости операторов, интернет/3G/4G
Опубликовано: 2012-10-05
Источник: https://www.content-review.com/articles/20525/
