# «МегаФон» дает скидку на услуги 20%

> «МегаФон» запустил для постоянных абонентов в Центральном филиале программу «Скидка для своих».

«МегаФон» запустил для постоянных абонентов в Центральном филиале программу «Скидка для своих».
Для того чтобы стать её участником, абоненту необходимо подключить бесплатную опцию «Скидка для своих». Через полгода с момента подключения, клиент начнет получать скидку, размер которой зависит от срока участия в программе:

от 6 до 12 месяцев включительно - 5%;
от 12 до 18 месяцев включительно - 10%;
более 18 месяцев - 15%.
Согласно условиям программы, в начале каждого календарного месяца на лицевой счет абонента будет автоматически зачисляться сумма, равная действующему скидочному проценту от суммы, потраченной на услуги связи в предыдущем месяце.
Чтобы подключить опцию «Скидка для своих», следует набрать USSD-команду *850*2# или позвонить по номеру 0888.
Участвовать в программе могут все частные клиенты сети «МегаФон». Подробная информация — на сайте www.megafon.ru в разделе «Акции \Скидка для своих».

---
Раздел: пресс-релизы
Темы: новости операторов, тарифы
Опубликовано: 2012-10-05
Источник: https://www.content-review.com/articles/20540/
