# Звонок однополчанину

> В майские праздники ветераны войны смогут звонить родным и близким бесплатно. В рамках проведения торжественных мероприятий, посвящённых празднованию 62 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Дальневосточный МегаФон проводит акцию «Звонок однополчанину».

В майские праздники ветераны войны смогут звонить родным и близким бесплатно. В рамках проведения торжественных мероприятий, посвящённых празднованию 62 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Дальневосточный МегаФон проводит акцию «Звонок однополчанину»
С 8 по 13 мая 2007 года участники Великой отечественной войны смогут совершить бесплатные звонки в ЛЮБУЮ ТОЧКУ мира, и в течение пятнадцати минут пообщаться с родными и близкими совершенно бесплатно.
В рамках проведения акции на территории Центров обслуживания абонентов по адресу г. Владивосток, ул. Светланская, 143 и г. Находка ул. Молодежная, 5 с 9.00 до 18.00 организован специализированный переговорный пункт.

---
Раздел: пресс-релизы
Темы: новые сервисы
Опубликовано: 2007-05-09
Источник: https://www.content-review.com/articles/2167/
