# «Билайн» в Удмуртии проводит «горячую линию» с абонентами

> Жители Удмуртии на этой неделе могут пообщаться с руководством Ижевского филиала «Билайн». В преддверии Дня радио и работников всех отраслей связи, Информационное агентство «Сусанин» проводит прямую линию с директором филиала Андреем Барановым. В рамках прямой линии читатели портала могут задать вопрос представителю оператора или поделиться своими идеями.

Жители Удмуртии на этой неделе могут пообщаться с руководством Ижевского филиала «Билайн». В преддверии Дня радио и работников всех отраслей связи, Информационное агентство «Сусанин» проводит прямую линию с директором филиала Андреем Барановым. В рамках прямой линии читатели портала могут задать вопрос представителю оператора или поделиться своими идеями.
Андрей Баранов ответит на вопросы, касающиеся тарифов и услуг, экономии на связи во время поездок по России и за рубежом, защиты от мошенников и развития сети в Удмуртской республике.

---
Раздел: пресс-релизы
Темы: новости операторов
Опубликовано: 2013-04-28
Источник: https://www.content-review.com/articles/22803/
