# «Билайн» стал официальной связью выставки вооружений «ВТТВ-Омск-2007»

> ОАО «ВымпелКом» (торговый знак «Билайн») выступит коммуникационным партнером VII международной выставки военной техники, технологий и вооружения сухопутных войск. «ВТТВ-Омск-2007» откроется в Омске 5 июня, экспозиция будет развернута на двух площадках: в выставочном павильоне «Континент-2» (улица 70 лет Октября), где будут расположены стенды участников выставки и техника на открытой площадке, а также на военном полигоне в поселке Светлом.

ОАО «ВымпелКом» (торговый знак «Билайн») выступит коммуникационным партнером VII международной выставки военной техники, технологий и вооружения сухопутных войск. «ВТТВ-Омск-2007» откроется в Омске 5 июня, экспозиция будет развернута на двух площадках: в выставочном павильоне «Континент-2» (улица 70 лет Октября), где будут расположены стенды участников выставки и техника на открытой площадке, а также на военном полигоне в поселке Светлом — здесь будут продемонстрированы огневые и эксплуатационные характеристики вооружения и военной техники.
В рамках договора коммуникационного партнерства, «Билайн» обеспечит связью оргкомитет выставки, сотрудников военных и силовых ведомств, принимающих участие в подготовке и проведении выставочных мероприятий. Кроме того, в течение всех пяти дней работы выставки в выставочном павильоне будет работать стенд оператора, где любой желающий сможет протестировать услуги на базе технологии GPRS, предоставляемые в сети «Билайн», и настроить их на своем телефоне.

---
Раздел: пресс-релизы
Темы: обо всем
Опубликовано: 2007-05-23
Источник: https://www.content-review.com/articles/2372/
