# «Билайн» приглашает на летнюю веранду МАММ (Мультимедиа Арт музей, Москва)

> ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и Мультимедиа Арт Музей, Москва (МАММ) объявляют об открытии летней веранды на крыше музея. Веранда предлагает всем посетителям возможность отдохнуть, провести время с друзьями и семьей и насладиться великолепным видом города.

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и Мультимедиа Арт Музей, Москва (МАММ) объявляют об открытии летней веранды на крыше музея. Веранда предлагает всем посетителям возможность отдохнуть, провести время с друзьями и семьей и насладиться великолепным видом города.
Дизайн веранды выполнен в экостиле, объединяющем все мероприятия, которые поддерживает «Билайн» этим летом (BeeKiteCamp, Пикник Афиши). Все основные постройки сделаны из дерева, что позволяет посетителям чувствовать себя комфортно даже в самый жаркий день.
Любители спокойного отдыха могут посидеть на свежем воздухе или полюбоваться на город. Тем, кто предпочитает активный отдых, на веранде предлагается игра в твистер. Детям же доставит радость катание на карусели, установленной прямо на крыше. Так же гости могут попить чаю и перекусить.
«Билайн» является давним партнером Мультимедиа Арт Музея, и нами уже реализовано множество различных совместных проектов, обогативших культурную жизнь города. Мы рады, что этим летом мы можем совместно с МАММ внести свой вклад и в преображение городского пространства. Мы надеемся, что веранда в МАММе станет одним из любимых мест отдыха москвичей», — прокомментировала Ольга Турищева, Вице-президент по маркетингу и бизнес-развитию ОАО «ВымпелКом».
Веранда открыта ежедневно кроме понедельника с 12:00 до 21:00.

---
Раздел: пресс-релизы
Темы: новости операторов
Опубликовано: 2013-07-10
Источник: https://www.content-review.com/articles/23754/
