# Абоненты МТС в Санкт-Петербурге и ленинградской области в течение месяца смогут бесплатно тестировать услугу «локатор»

> Компания МТС в период с 20 мая по 21 июня предоставляет своим абонентам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области возможность бесплатного пользования услугой мобильного позиционирования «Локатор». Услуга «Локатор» позволяет определять местоположение абонентов и координировать их действия с привязкой к объектам городской инфраструктуры: магазинам, станциям метро, заправочным комплексам и т п.

Компания МТС в период с 20 мая по 21 июня предоставляет своим абонентам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области возможность бесплатного пользования услугой мобильного позиционирования «Локатор». Услуга «Локатор» позволяет определять местоположение абонентов и координировать их действия с привязкой к объектам городской инфраструктуры: магазинам, станциям метро, заправочным комплексам и т п.
Узнать местоположение абонента можно двумя способами: отправив SMS с текстом GDE <ИМЯ> на номер 6630, или через WAP-сайт «Локатор» (http://mpoisk.ru/wap). Более подробную информацию об услуге можно получить в салонах-магазинах МТС, на региональном сайте компании, а также в Контактном центре МТС по номеру 0890.

---
Раздел: пресс-релизы
Темы: новые сервисы
Опубликовано: 2007-05-28
Источник: https://www.content-review.com/articles/2431/
