# Zeptolab анонсирует продолжение Cut the Rope к праздничному сезону

> Российская компания Zeptolab отрапортовала о том, что их блокбастер Cut the Rope перешагнул отметку в 400 миллионов закачек. Пользователи по всему миру каждую минуту перерезают около 42 тысячи веревок, а за все время их количество превысило 60 миллиардов. Главный герой игры – дракончик Ом Ном – съел больше 20 миллиардов конфет.

Российская компания Zeptolab отрапортовала о том, что их блокбастер Cut the Rope перешагнул отметку в 400 миллионов закачек. Пользователи по всему миру каждую минуту перерезают около 42 тысячи веревок, а за все время их количество превысило 60 миллиардов. Главный герой игры — дракончик Ом Ном — съел больше 20 миллиардов конфет.
Разработчики обещают выход продолжения к концу 2013 года, причем у серии появятся и дополнительные игры — Experiments, Time Travel и Pudding Monsters. В главной игре серии — Cut the Rope 2 – появится много нововведений, но создатели обещают сохранить основу геймплея — решение головоломок, базирующихся на физических явлениях. В игре появятся новые персонажи и элементы головоломок. Вместе с продолжением выйдет новый сезон сериала Om Nom Stories.

---
Авторы: Сергей Половников
Раздел: новости
Темы: игры
Опубликовано: 2013-09-30
Источник: https://www.content-review.com/articles/24718/
