# HeroCraft представила игру Gibbets 2 для Android

> HeroCraft выпускает лицензионную игру “Gibbets 2” для устройств на платформе Android. Теперь ты можешь продолжать спасать людей от виселицы на ходу!

HeroCraft выпускает лицензионную игру “Gibbets 2” для устройств на платформе Android. Теперь ты можешь продолжать спасать людей от виселицы на ходу!
Компания HeroCraft рада сообщить о выходе аркады “Gibbets 2” на Android. “Gibbets 2” является продолжением популярной казуальной игры, в которой игрок с помощью лука и стрел спасает от смерти висельников. Обе части Flash-версии “Gibbets” насчитывают уже более 250 миллионов игроков, и их число постоянно растёт! “Gibbets” была первой игрой, целью которой является меткая стрельба по натянутой верёвке. Неудивительно, что появились десятки её клонов, а со времени выхода хита в 2009 году возник целый жанр.
“Gibbets 2” — простая игра, которая затягивает и держит в азартном напряжении. Чтобы освобождать людей из петли, нужны навык и сноровка. Успей прострелить верёвку, прежде чем жертва задохнётся! Но учти, что стрел на каждом уровне у тебя не так уж много, а недостаточно меткий выстрел может и вовсе навредить бедолаге!
Игра отличается лёгким управлением, предлагает пользователям более 50 уровней и глобальную таблицу рекордов. “Gibbets 2” — это идеальная смесь развлечения и риска, которая не перестаёт увлекать.

---
Раздел: пресс-релизы
Темы: игры
Опубликовано: 2013-10-26
Источник: https://www.content-review.com/articles/25153/
